Миссия и цели ассоциации

Наша Миссия – объединение интересов исследовательских компаний для предоставления клиенту качественного сервиса по проведению социологических и маркетинговых исследований в необходимой ему сфере с широким географическим охватом и в соответствии с современными международными стандартами.

Цели ассоциации:

• Качественное предоставление услуг по организации и проведению маркетинговых исследований и удовлетворение потребностей клиента.
  • Обмен опытом с целью развития и повышения качества предоставляемых услуг по организации и проведению маркетинговых исследований.
  • Совершенствование существующих и разработка новых методов маркетинговых и социологических исследований.
  • Разработка прикладных инструментов, повышающих эффективность и качество проведения маркетинговых исследований.
2019 Researсh Association